Повлияет ли судимость бывшего мужа на мое трудоустройство?

Здравствуйте! Повлияет ли судимость бывшего мужа на моё устройство на работу в исправительную колонию?

, Елена, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте! Повлияет ли судимость бывшего мужа на моё устройство на работу в исправительную колонию?
Елена

Да, если в анкете будет указана судимость мужа, то в ИК вас скорее всего не возьмут на работу. Увы