Какой загранпаспорт следует оформлять ребенку 8 лет?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хотим оформить сыну загран паспорт ему 8 лет, стоит ли оформлять загран паспорт нового образца, он же будет взрослеть, или лучше детям делать старого образца?

, ольга, г. Самара
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Решение вопроса больше на усмотрение родителей. Не думаю, что если оформите новый образец паспорта, то через 5 лет вашего ребенка не узнают по фотографии.

ольга
Клиент, г. Самара

Спасибо большое!