Грозит ли лишение в/у по статье 12,15 часть 4 КоАП РФ?

Здравствуйте! скажите пожалуйста, завтра у меня суд, по делу часть 4 статья 12 15 КоАП РФ, лишат ли меня прав или все же можно рассчитывать на то что будет штраф. в течении года у меня были нарушения, такие как превышение скорости.

, евгений, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос однозначно, весьма затруднительно. Все зависит от конкретных обстоятельств дела, вашей личности, по совокупности представленных доказательств, конкретных обстоятельств дела, наличие признание вины с вашей стороны, наличие характеристик, положительно характеризующих вас то возможно рассчитывать и на штраф либо отсутствие доказательной базы о факте нарушения, то возможно и прекращения дела за отсутствием состава правонарушения. Тут без ознакомления с материалами дела трудно, что либо более или менее конкретно предположить.