Как выписать бывшего работника из квартиры, предоставленной по трудовому договору?

квартира была дана мужу по трудовому договору.перед этим в квартире проживал другой работник.но так как он расчитался то договор был расторгнут.а мы стали проживать в этой квартире .я сдетьми прописана в этой квартире с 1998г.сейчас надо заключить договор по соц.найму но в этой квартире прописан бывший работник.как мне его выписать

, татьяна ивановна, г. Пермь
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
но в этой квартире прописан бывший работник.как мне его выписать
татьяна ивановна

Через суд, исходя из п.31 Правил… утвержденных Постановлением Правительства РФ 1995 г. №713 — выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда.

Но истцом по данной категории дел должно выступать лицо которому принадлежит данное жилое помещение в собственности или оперативном управлении. Например администрации мунициплаьного образования, предприятию.