Что делать при неоднократной поломке купленного телефона?

Здравствуйте,купил новый телефон(Iphone 5s)9 месяцев назад в ремонте был где-то 5 раз и заменены 2 или 3 детали,сломалась главная кнопка мне уже надоело его чинить и я потребовал замену,фирма не в какую не хочет её давать.Сломался он первый раз через 3 дня после покупки я просил замену,на что фирма мне ответила что вам никто её не даст,после ремонтов не отдавался не один акт о ремонте,что делать подскажите пожалуйста или так же отдавать в ремонт?

, Андрей, г. Нижний Новгород

Андрей, здравствуйте!

после ремонтов не отдавался не один акт о ремонте
Андрей

плохо

что делать подскажите пожалуйста или так же отдавать в ремонт?
Андрей

а документы о приемке в ремонт есть? отметки в сервисной книжке/талонах есть?

если да, Вы вправе требовать возврата денег или замены товара