Сокращение многодетного отца, находящегося в декретном отпуске
Я многодетный отец оформил отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и приэтом работаю начальство сменилось и собираются сакрощать имеют ли права?
, Дмитрий, г. Москва
Сократить могут если организация полностью ликвидируется либо когда вашему дитю стукнет 3 годика. Коротко и ясно)