Полагается ли помощь от государства малоимущим семьям?

такая ситуация

Татьяна Владимировна мама 4ых детей

2 из которых – совершеннолетние

живет она в маленькой деревни, где всего одна улица

школа до 3 го класса

разведена , и отец ребенка не платит алименты

НЕТ РАБОТЫ

до пенсии еще 5 лет

получала на бирже труда год пособие, но сейчас выплачивать перестали

даже 500 р она не может получить от гос-ва ( пособие ребенка) так как нужна справка с места работы

человек без средств существования

неужели нет помощи от государства?

, Оксана, г. Казань

Оксана, довольно подробный список льгот и выплат указан по адресу: www.soczaschita.ru/podderzhka/lgoty-socialnaya-podderzhka-po-vidam/kakie-lgoty-mnogodetnym-semyam-polo.html

Это профильный сайт, ориентирован на получение информации гражданами в области социальной защиты. Полагаю при подробном изучении сможете найти для себя много полезной информации.