Полагается ли помощь от государства малоимущим семьям?
такая ситуация
Татьяна Владимировна мама 4ых детей
2 из которых – совершеннолетние
живет она в маленькой деревни, где всего одна улица
школа до 3 го класса
разведена , и отец ребенка не платит алименты
НЕТ РАБОТЫ
до пенсии еще 5 лет
получала на бирже труда год пособие, но сейчас выплачивать перестали
даже 500 р она не может получить от гос-ва ( пособие ребенка) так как нужна справка с места работы
человек без средств существования
неужели нет помощи от государства?