Исправление в дипломе о высшем образовании

В дипломе о высшем образовании неправильно поставлена дата рождения, как можно исправить дату рождения в дипломе о высшем образовании.

, Андрей, г. Нерюнгри
Лада Колковская
Юрист
В дипломе о высшем образовании неправильно поставлена дата рождения, как можно исправить дату рождения в дипломе о высшем образовании.
Андрей

Обратитесь в учебное заведение, которое его выдало. ДОЛЖНЫ выдать другое.