Является ли законным проживание в коммунальной квартире у супруга?

Доброй ночи!Проживаю у мужа(официально зарегистрированный брак) в коммунальной квартире(у мужа две смежные комнаты по договору соцнайма),соседка утверждает,что я проживаю незаконно!Права ли она?

, Наталья, г. Москва
Уточнение от клиента

Я не прописана совместно с мужем!прописана в другом месте!

доброй ночи! Нет, соседка не права. Вы обладаете всеми правами пользования жилого помещения, что и Ваш муж. ст. 69 Жилищного кодекса РФ.

К членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя. Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности. Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма должны быть указаны в договоре социального найма жилого помещения.