Могу ли я уйти с работы без отработки 2 недель, при неофициальном трудоустройстве?
Работаю не официально,трудового договора не заключали,могу я уйти с работы в любой момент и без отрабатывания 2 недель????
, Надин, г. Воронеж
Александр Самарин
Здравствуйте. Если не отдавали трудовую книжку по месту работы, то можете. Правда Вам могут и не заплатить, и тогда придётся в суд обращаться.