Можно ли прописаться обратно в муниципальную комнату после выписки?

Добрый день, подскажите пожалуйста, я выписался из муницыпальной комнаты в Москве, где проживал у родителей, но не мог прописаться обратно, в связи с тем, что мой отец (ответственный квартиросъёмщик), пропал без вести, а на днях умерла мама.

Есть ли у меня шанс вписаться обратно в комнату?

, Роман, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Роман, может быть проблема, да. Если Вы выписались самостоятельно и по собственному заявлению, нет никаких указаний что Вы выписались временно, не вижу шансов восстановить регистрацию при таких обстоятельствах.