Можно ли вернуть платье, если при стирке из него вышла краска?
Купила платье (черный низ, белый вверх ), начала стирать в прохладной воде, заметила,что вода окрасилась,белый верх платья вытащила чтобы все платье не окрасилось, но все же остались пятна на белой части платья. На ярлыке написано 30градусов, от есть условия ярлык я не нарушала. Чек есть и ярлыки тоже. Можно ли вернуть платье? И что делать в случаи отказа?
, Ксения, г. Новокузнецк
хорошо,спасибо. попробую сегодня поменять
Не за что, если что обращайтесь, рады помочь.
Только напишите заранее в магазин напишите письмо о замене товара.