Можно ли вернуть в салон смартфон, если продавец умолчал о стране его производства?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сегодня купил телефон,в салоне продавец не сказал мне что телефон китайской фирмы, с его слов он сказал что программное обеспечение этого телефона обновиться,но придя домой функции данного аппарата мне не понравились,обновления более нового для него нет,вот вопрос,я могу прийти и попросить вернуть мне денежные средства или просто попросить обмен?
, Юрий Александрович, г. Новосибирск