Можно ли сменить свидетельство на право собственности в другом регионе?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли поменять свидетельство на право собственности в другом регионе, в связи сменой фамилии при замужестве. И нужно ли это если я хочу выписаться из квартиры в регионе в котором я не проживаю или меня выпишут без этого свидетельства?

, Елена, г. Салават
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Свидетельство не надо менять. Обращайтесь в паспортный стол по новому месту прописки, они одновременно выпишут вас и со старого адреса