Срок обжалования результатов экзамена на водительские права

В 2012 году я сдавала практический экзамен на водительские права, мой инструктор неожиданно схватился за руль и инспектор зафиксировал не сдачу экзамена. Я точно знаю, что нарушений у меня никаких не было. Тогда обжаловать сдачу экзамена я не стала. Подскажите, могу ли, спустя 3 года обжаловать результаты сдачи практического экзамена на водительские права?

, Яна, г. Новокузнецк
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

общий срок исковой давности три года. Если не докажете что не могли

обжаловать результаты сдачи практического экзамена по уважительным причинам-длительная болезнь и тд то суд откажет по причине пропуска срока. а вообще законом предусмотрен трех месячный срок обжалования действий должностных лиц, с момента, когда человеку стало известно о нарушении его прав должностным лицом. Думаю в любом из вариантов срок вами пропущен.