Что делать при цветоаномалии для получения водительских прав?

У моего родственника слабое цветоощущение(цветоаномалия). Комиссия на водительские права заканчивается через 3 месяца. С 2024 года людям с таким диагнозом отказывают в получении/обновлении водительских прав. Что делать в такой ситуации?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте Екатерина

В данном случае если он не согласен с диагнозом, то может его оспорить.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.