Правомерны ли действия судебного пристава, арестовавшего машину без уведомлений?
Здравствуйте!Судебный пристав без моего ведома и каких либо уведомлений арестовал мою машину и эвакуировал ее на стоянку.Скажите пожалуйста правомерны ли его действия.Заранее спасибо!
Судебный пристав без моего ведома и каких либо уведомлений арестовал мою машину и эвакуировал ее на стоянку.Скажите пожалуйста правомерны ли его действия.За Сергей
Извещение ОБЯЗАТЕЛЬНО должно было быть