Что делать при аресте банковских карт за долги, если я безработная и живу в зоне КТО?
Здравствуйте. У меня задолженность, судебные приставы арестовали карты, я на данный момент безработная и проживаю в зоне КТО.
, Пережило Наталья, г. Брянск
Здравствуйте, Наталья.
я на данный момент безработная и проживаю в зоне КТО.
В такой ситуации, исполнительное производство (ип) должно быть приостановлено, судебным приставом. ИП, в отношении Вас — приостановлено или нет?
Суть приостановления ИП состоит в том, что в период приостановления, невозможно применить меры принудительного исполнения (мпи).
Арест имущества должника к мпи — не относится, арест — это ид (исполнительное действие).