Является ли разглашением личной информации наличие данных постороннего человека в онлайн банке?

Здравствуйте! Являюсь клиентом сбербанка. Недавно обнаружил что в программе сбербанк онлайн изменились данные и теперь выстраивается некая Мария Николаевна! Причём я вижу её данные и её кредит включая номер договора и номер счёта!возможно она видит и мои данные! Является ли это разглашение персональных данных? С уважением Владимир

, владимир,
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

В банк срочно обратитесь, скорее всего какой-то сбой программы, тем более банк может быть не при чем, так как вход в личный кабинет осуществляется при помощи мобильного телефона (СИМ — карты), это уже вопросы к сотовым компаниям

владимир
Клиент

Но там я вижу одновременно и её кредит и свои карты! В банк уже обращался два раза! За три недели ничего не изменилось! И по своим программам они все это видят и ничего не могут понять

Ну попробует обратиться в отдел по защите прав потребителей, напишите заявление, что Вы как потребитель услуг банка получаете услуги ненадлежащего качества. Я бы обратился с заявлением на сайте ЦБ РФ, они эффективно гоняют банки, пусть устраняют, это проблемы банка, главное как нибудь это зафиксируйте, а то вдруг деньги пропадут, потом чем докажите, что не сами сняли либо перевели, если они уйдут — деньги из Вашего личного кабинета