На каком основании мне поступают звонки с угрозами по поводу кредитного долга?

Если мой реализатор не оформлен у меня официально. Взял кредит на технику на суму 10000тыс. Грн. Кредит не платит. Оставила там мой номер. Теперь звонят мне и угрожают что я должна им 20000тыс грн. Никаких документов на кредит этот я не подписывала. На каком основании мне звонят

, Маша, Турка
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Не ведите с этими людьми полемик, с точки зрения закона Вы ничего не должны, даже если бы Ваш работник был оформлен официально. Будут угрожать, заявление в полицию