216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Как избежать вступления в наследство матери на квартиру, где прописаны дочь и жена?

Добрый день

Погиб человек- у него дочь,жена,мать

Наследство -квартира в которой прописаны дочь и жена

У матери своя квартира

Как избежать вступления в наследство матери в квартиру где прописаны дочь и жена

?

07 Августа 2015, 19:53, вопрос №933591
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28940
ответов
8512
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Только если мама сама не будет этим заниматься. По закону она наследник первой очереди.

07 Августа 2015, 21:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут