Как привлечь к ответственности работников, которые домогаются девушку на работе?

Здравствуйте! Такая ситуация. Девушка не слышит (глухая) ей 23г., недавно устроилась на работу на кондитера. И там, где она работает очень много работников из стран СНГ. Так вот, мужики начали к ней заискивать, всячески пытаются то за грудь ухватить, то поцеловать их надо и т.д. Но она выгоняла и не давала повода, чтобы ее трогали. А теперь вроде бы успокоились, но 2чел настырные на нее злые, ругают без понятия по мелочам (что не так дышит она, или не так посмотрела).Делают это незаметно, чтобы не было свидетелей. Эти 2чел. грузчики, несут ей начинки на рабочий стол, там где девушка в дальнейшем делает продукт. Она не может пожаловаться начальникам, потому что не слышит и не может сформулировать предложения правильно (глухие по сути неграмотные, этим и пользуются коллеги). Домой девушка приходит нервная и плачет. И так с трудом устроилась на работу, не везде берут, а еще вот такие отношения.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день, пусть напишет жалобу руководителю в письменном виде.

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург

К сожалению, она не может в письменном и устном виде сформулировать и правильно сказать, и боится пожаловаться. Поэтому за это дело берусь я, но у меня нету доступа в организацию, ищу обходные пути.

идите к нотариусу, оформляйте доверенность на представление интересов, и Вы от ее имени уже будете писать жалобы и действовать.