Можно ли доверять сотрудникам кооператива, предлагающим получение кредита в течение 48 часов?

можно доверять сотрудникам кооператива по поводу получения кредита да ещё в течение 48 часов?

, Наталья, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

По известным сведениям, данный кооператив связан (аффилирован) с «Хоум кредит банком». С таким банком и аффилированными с ним организациями не следует связываться.

Также не следует связываться с организациями, «гарантирующими» кредит за 24 часа, за 48 часов, при наличии только паспорта и т.п.