Имею ли я право прописать свою гражданскую жену в квартире без согласия матери ребенка?
Добрый день. Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире, другой собственник 1/2 мой несовершеннолетний сын, который проживает отдельно с матерью, имею ли я право прописать свою гражданскую жену без согласия матери ребенка?
, Анатолий, г. Чита
Юлия Пермякова
Здравствуйте Анатолий! Мать ребенка до достижения им 18 лет, является его законным представителем, согласие законного представителя требуется