Как вернуть ошибочно переведенные деньги со счета ликвидированного ООО на счет физического лица?

Добрый день. ООО ликвидировано (уже больше года). Я - учредитель. Недавно выяснил, что около двух лет тому назад, бухгалтер по ошибке перечислила немаленькую сумму на счет физического лица. Могу ли я как-нибудь вернуть эти деньги?

, Артур Иванов, г. Москва

Артур, рекомендую посмотреть новую редакцию статьи 64 ГК РФ

5.2 В случае обнаружения имущества ликвидированного юридического лица, исключенного из единого государственного реестра юридических лиц, в том числе в результате признания такого юридического лица несостоятельным (банкротом), заинтересованное лицо или уполномоченный государственный орган вправе обратиться в суд с заявлением о назначении процедуры распределения обнаруженного имущества среди лиц, имеющих на это право. К указанному имуществу относятся также требования ликвидированного юридического лица к третьим лицам, в том числе возникшие из-за нарушения очередности удовлетворения требований кредиторов, вследствие которого заинтересованное лицо не получило исполнение в полном объеме. В этом случае суд назначает арбитражного управляющего, на которого возлагается обязанность распределения обнаруженного имущества ликвидированного юридического лица.