468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Полагается ли мне оплата отпускных при увольнении?

доброго времени суток!

Написала заявление на увольнение от 04.08.2015. Первый рабочий день у меня 12.02.2015 года, увольняют 07.08.2015 года, подскажите, пожалуйста, оплатят ли мне по закону отпускные? Или мне надо проработать до 12.08.2015, чтобы получить их?!

Заранее спасибо!

06 Августа 2015, 16:33, вопрос №932143
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
484
ответа
127
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При увольнении работник вправе рассчитывать на компенсацию за дни неиспользованного отпуска.

Право на использование отпуска возникает по истечении шести месяцев непрерывной работы в данной компании.

06 Августа 2015, 16:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.