Полагается ли мне оплата отпускных при увольнении?

доброго времени суток!

Написала заявление на увольнение от 04.08.2015. Первый рабочий день у меня 12.02.2015 года, увольняют 07.08.2015 года, подскажите, пожалуйста, оплатят ли мне по закону отпускные? Или мне надо проработать до 12.08.2015, чтобы получить их?!

Заранее спасибо!

, Kristin, г. Москва
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

При увольнении работник вправе рассчитывать на компенсацию за дни неиспользованного отпуска.

Право на использование отпуска возникает по истечении шести месяцев непрерывной работы в данной компании.