Можно ли после окончания интернатуры по целевому договору отучиться на узкого специалиста?

Здравствуйте!Я закончила интернатуру по целевому договору.Теперь мне необходимо в течение 3х лет работать участковым терапевтом.Скажите,пожалуйста,могу ли я с февраля 2016 г.пойти учиться на узкого специалиста и потом работать по специализации,минуя договор.Спасибо

, Екатерина, г. Новосибирск
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Екатерина, добрый день! У Вас есть возможность выложить скан договора?

Екатерина
Клиент, г. Новосибирск

К сожалению,на данный момент,нет такой возможности.

Екатерина, тогда посмотрите, какие негативные последствия неотработки указаны в договоре