76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли после окончания интернатуры по целевому договору отучиться на узкого специалиста?

Здравствуйте!Я закончила интернатуру по целевому договору.Теперь мне необходимо в течение 3х лет работать участковым терапевтом.Скажите,пожалуйста,могу ли я с февраля 2016 г.пойти учиться на узкого специалиста и потом работать по специализации,минуя договор.Спасибо

06 Августа 2015, 11:20, вопрос №931661
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
375
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Екатерина, добрый день! У Вас есть возможность выложить скан договора?

06 Августа 2015, 11:23
q Отблагодарить
0 0
Екатерина
клиент, г. Новосибирск

К сожалению,на данный момент,нет такой возможности.

06 Августа 2015, 12:02
375
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Иваново
Общаться в чате

Екатерина, тогда посмотрите, какие негативные последствия неотработки указаны в договоре

06 Августа 2015, 13:23
Екатерина
клиент, г. Новосибирск

Юлия,там указано только выплата денег 80 тыс руб.в случае разрыва договора.

06 Августа 2015, 16:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут