128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Правомерно ли мне насчитали только 22 дня отпуска?

Добрый день!!!!! мой вопрос такого содержания. до выхода в декрет,у меня остался неиспользованный отпуск, в декрете я была 3 года, после выхода из декрета проработала год и мне насчитали всего 22дня отпуска.почему?

06 Августа 2015, 07:24, вопрос №931468
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
92
ответа
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Оставшийся отпуск можно было оформить сразу после декретного отпуска или же до него. В Вашей ситуации желательно обратиться за разъяснениями в бухгалтерию.

По статье 260 ТК РФ «Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.».

Если нужны уточнения, пожалуйста, напишите.

С уважением, Светлана

06 Августа 2015, 11:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут