88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли провести заочное голосование по вопросам ТСЖ?

Я провел заочное голосование в жилом доме под руководством ТСЖ, но голосование было признано не состоявшимся. Можно ли еще раз провести заочное голосование по этим же вопросам?

06 Августа 2015, 00:13, вопрос №931364
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28224
ответа
10331
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вадим Владимирович, в законодательстве нет ограничений в том, сколько раз собираться по вынесенному на голосование вопросу. Главное, чтобы оно наконец было принято в соответствии с правилами и установленной процедурой.

06 Августа 2015, 08:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут