92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно ли никуда не поступать в течение года, окончив 9 классов школы?

Можно ли, закончив 9 классов школы, подождать и год никуда не поступать? и что случится, если я вообще не планирую продолжать учёбу в учебных заведениях?

05 Августа 2015, 21:54, вопрос №931235
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28876
ответов
8495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ничего не случиться, можете идти работать.

05 Августа 2015, 21:54
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
Можно ли, закончив 9 классов школы, подождать и год никуда не поступать? и что случится, если я вообще не планирую продолжать учёбу в учебных заведениях?
Рэйвин

Вас не может никто заставить учиться силой. Но родители могут настаивать и ставить условия, если вы еще не совершеннолетний

06 Августа 2015, 08:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут