Ответственность при задержании с оружием после вынесения решения о запрете на его использование

за стрельбу из пневмата в общественном месте(людей там не было) судья вынес приговор.. лишение права на приобретение , хранение и использование оружия сроком на 2 года. что будет если в течение этого времени задержат с оружием ?

, александр, г. Екатеринбург
за стрельбу из пневмата в общественном месте(людей там не было) судья вынес приговор… лишение права на приобретение, хранение и использование оружия сроком на 2 года. что будет если в течение этого времени задержат с оружием?
александр

Могут возбудить новое дело и назначить новое, более суровое наказание.