Что грозит в случае обнародования системы взыскания штрафов на работе на телевидении и в прокуратуре?

Могу ли я шантажировать своего работодателя при своём увольнении? На сколько для него это серьёзно?

Работаю в одной организации. Контролирующие органы выносят административные штрафы на юр. лицо. Что бы уменьшить сумму штрафов заставляют брать на себя т. е. на должностное лицо. Все квитанции у меня. В год штрафов больше половины чем я зарабатываю. Деньги дают на оплату этих штрафов. Если я озвучу это на телевидение или в прокуратуре, чего ждать? РАботаю в системе ЖКХ

, Александр, г. Нижний Новгород
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Александр, если у Вас трудовой спор- то не имеет смысла, пытаться добиться правды -не праведным путем.

Ведь по сути- Вас подвергают взысканию. И не думаю, что оформляют это с нарушениями.

Поэтому, в трудовом споре-обычно нужно занимать конструктивную позицию. Предлагаю вам в чате рассказать в чем суть конфликта, а как повлиять на работодателя- я Вам подскажу.