По какому принципу содержание статьи 217 ГПК РФ ссылается на 7 абзацев статьи 215 ГПК РФ?

Разъясните пожалуйста по какому принципу содержание ст.217 ГПК РФ ссылается на 7 абзацев ст.215 ГПК РФ, ведь в ней их меньше.

, Юрий, с. Красногвардейское
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Юрий, здравствуйте!

ведь в ней их меньше.
Юрий

их 7

Статья 215. Обязанность суда приостановить производство по делу
1) Суд обязан приостановить производство по делу в случае:
2) смерти гражданина, являющегося стороной в деле или третьим лицом с самостоятельными требованиями, если спорное правоотношение допускает правопреемство;
3) признания стороны недееспособной или отсутствия законного представителя у лица, признанного недееспособным;
4) участия ответчика в боевых действиях, выполнения задач в условиях чрезвычайного или военного положения, а также в условиях военных конфликтов или просьбы истца, участвующего в боевых действиях либо в выполнении задач в условиях чрезвычайного или военного положения, а также в условиях военных конфликтов;
5) невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве;
6) обращения суда в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о соответствии закона, подлежащего применению, Конституции Российской Федерации;
7) поступления по делу, связанному со спором о ребенке, копии определения суда о принятии к производству поданного на основании международного договора Российской Федерации заявления о возвращении незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка или об осуществлении в отношении такого ребенка прав доступа, если ребенок не достиг возраста, по достижении которого указанный международный договор не подлежит применению в отношении этого ребенка.
Юрий
Клиент, с. Красногвардейское

Здравствуйте Дмитрий ! Спасибо за разъяснение.