264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Наследование дома с неузаконенной пристройкой

Родители умерли 10 лет назад, остался дом и земля. К дому пристроили кухню (когда они еще были живы), но не узаконили. В наследство никто не вступал 10 лет, теперь занялись этим делом и не знаем, дорого ли это нам обойдется и за что нужно будет платить?

30 Мая 2013, 04:56, вопрос №93112
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
12
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пристройка, возможно, может быть рассмотрена как улучшение к существующему объекту недвижимости.  Вы уверены, что требуется ли её узаконение? 

30 Мая 2013, 06:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут