Как прописаться в квартире после обмена, если она приватизирована на несовершеннолетних братьев?

Не могу прописаться после обмена очень сложная ситуация!!!!!!!как я могу поступить если братья отбывают наказание на большие срока а до этого я не был там прописан дто есть после обмена,хотя в договоре чётко было прописано что реэлтор обязуется меня прописать,я отбывал на тот момент наказание

, дмитрий, с. Псковское
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

Так как вопрос действительно нестандартный, необходимо смотреть документы. как вообще проходила сделка, если все были в местах лишения свободы? по доверенности? как проходила приватизация и какой именно обмен был? Кто собственник квартиры? действительно, чтобы прописаться необходимо согласие собственников, хотя бы того на чью долю будете прописываться. И обязанность прописки никак не может лежать на риэлторе, если такое предусмотрено в договоре, то знайте вас обманули и договор на оказание услуг риэлтора можно оспорить. опять же же надо смотреть документы