В течение какого времени можно подать иск для возврата затраченных на адвоката денежных средств?
после решения суда в течении какого срока можноподать иск и вернуть деньги потраченные на адваката?
, оля, г. Москва
Анна Кондря
Вы вправе требовать возмещения расходов на оплату услуг представителя в случае, если решение суда состоялось в Вашу пользу. заявление о возмещении расходов можете подать в любое время, но лучше придерживаться разумного срока. К заявлению необходимо приложить квитанции, подтверждающие оплату услуг, договор (соглашение), если оно имеется и подробно обосновать в заявлении данные расходы и то, что они являются разумными.
разумные сроки можно узнать крайний?