68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как действовать, если банк расклеивает листовки о моей задолженности?

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня просрочка по кредитам в нескольких банках а сегодня по месту прописки моя мама сорвала листовки, по всему подъезду было наклеено что я оказываю интим услуги, что делать и куда обращаться если я не знаю какой именно банк это пишет?

05 Августа 2015, 14:42, вопрос №930670
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
63
ответа
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Маловероятно, что сотрудники банка используют такие способы «борьбы» с должниками, больше похоже на почерк коллекторов, если это действительно связано именно с просроченными кредитами. Звонки или выезды по месту жительства в связи с кредитами кто-то совершает? В любом случае у вас есть право обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 128.1 Клевета.

05 Августа 2015, 15:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут