280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Как может быть реализовано право ветерана труда на льготы по жилью, если в его доме нет удобств?

Как может быть реализовано право ветерана труда на льготы по жилью, если он проживает в частном доме, где нет центрального водоснабжения, канализации, теплоснабжения, только электричество.

05 Августа 2015, 14:25, вопрос №930641
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
825
ответов
345
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 825ответов
  • 345отзывов

Марина Анатольевна! Никакие льготы ветеранам труда на предоставление жилья Жилищным законодательством РФ не предусмотрены. Если дом признан аварийным, то вас могут поставить в общую очередь на получение жилья в местной администрации по месту регистрации.

05 Августа 2015, 14:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут