Как может быть реализовано право ветерана труда на льготы по жилью, если в его доме нет удобств?

Как может быть реализовано право ветерана труда на льготы по жилью, если он проживает в частном доме, где нет центрального водоснабжения, канализации, теплоснабжения, только электричество.

, Марина Анатольевна, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Марина Анатольевна! Никакие льготы ветеранам труда на предоставление жилья Жилищным законодательством РФ не предусмотрены. Если дом признан аварийным, то вас могут поставить в общую очередь на получение жилья в местной администрации по месту регистрации.