Полагается ли жилье по договору социального найма, если у меня отсутствует собственное?
Добрый день! скажите могу ли я получить жилье по договору социального найма и если да, то как?
Я прописана в свердловской области, проживаю,учусь и работаю в г.Екатеринбурге. Родители живут в области, зарплата крошечная, моя зарплата уходит на арендуемое жилье. В собственности жилья нет, родители тоже живут в доме (оставленному по наследству,но не оформленному в собственность, там еще имеются наследники). Что то можно сделать?
, Ольга, г. Екатеринбург