Можно ли добиться удаления информации о судимости из базы МВД?

Я был условно осужден на 9 месяцев в г Москве и освобожден от наказания через 3 месяца в связи с изменением статьи.Могу ли я добиться через суд или иными способами того ,что бы информацию о моей судимости удалили ,заблокировали и не предоставляли для служб безопасности при устройствах на работу.Куда обращаться?Нужны ли какие либо документы от меня в суд?как их получить?

, Константин, г. Москва