Может ли моя мама получить за меня посылку в почтовом отделении?

Здравствуйте! Может ли моя мама получить за меня посылку в почтовом отделении?

В течение какого времени сотрудники почтового отделения должны доставить мне извещение о том,что посылка прибыла в пункт назначения?

, Анастасия, г. Нижневартовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получить может только по доверенности, Можете по интернету прослеживать приход вашей посылку на ваше почтовое отделение.