500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Имеются ли ограничения по дате окончания заключения контракта по электронному аукциону?

Здравствуйте. Есть ли ограничения в дате окончания заключения контракта по электронному аукциону?Понятно что мы как заказчик не можем заключить контракт ранее 10-ти дней но и позже какой даты мы не можем этого сделать?

05 Августа 2015, 08:32, вопрос №930181
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1225
ответов
552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

нет. в законе такого ограничения нет, этот срок можно приблизительно просчитать. в течении 5 дней с момента размещения протокола подведения итогов аукциона, заказчик публикует контракт (без своей подписи), в течение 5 дней вы предоставляете обеспечение и подписываете его, либо направляете протокол разногласий, затем в течение трех рабочих заказчик обязан подписать контракт. затем начинаются нюансы по поводу протокола разногласий, который может быть направлен в срок не позднее 13 дней с момента размещения вышеупомянутого протокола. в общем крайнего срока нет.

05 Августа 2015, 08:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.