528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Повлечет ли ответственность подделка подписи клиента?

если,клиент заключил договор с какой-либо организацией,а его подписал работник этой организации вместо клиента, но клиент был при этом нипротив и согласен с сутью договора, повлечет ли такая деятельность работника ответственность

TulipTulips.jpgs.jpg
04 Августа 2015, 19:54, вопрос №929784
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
527
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Договор может быть признан недействительным на основании ст. 174 Гражданского кодекса РФ. Также существует ст. 327 Уголовного кодекса — Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

Естественно все необходимо доказывать.

04 Августа 2015, 20:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.