384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могут ли возникнуть проблемы с выпиской из квартиры при продаже, если в ней проживает инвалид?

Хотим продать жилье,в котором живет инвалид I группы.Могут ли в связи с этим возникнуть проблемы с выпиской?

04 Августа 2015, 18:04, вопрос №929628
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28942
ответа
8512
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Выписывать вам его во всех случаях через суд. В законе ограничений нет на этот счет. Если он не собственник, суд выпишет и всё.

04 Августа 2015, 18:07
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Волгоград

Даже если он сам в состоянии приехать в паспортный стол и попросить выписку,все равно придется обратиться в суд?

04 Августа 2015, 18:09
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28942
ответа
8512
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Нет, если он сам согласен, то конечно в суд не надо. Приходит с паспортом и всё, заполняет документы о выписке.

04 Августа 2015, 18:11
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут