Какая ответственность грозит при задержании по подозрению в сбыте наркотических веществ?
Здравсвуйте!моего сына 22 года поймали на сбыте 1 гр курительной смеси нашли переписку.сам он не наркоман не пьет не курит имеет 2 несовершеннолетних детей.первому платит алименты.помогал следствию работал.собраны все подтверждающие документы характеристики.не судим.Что нам ждать от суда сколько ему могут дать?