Какая ответственность грозит при задержании по подозрению в сбыте наркотических веществ?

Здравсвуйте!моего сына 22 года поймали на сбыте 1 гр курительной смеси нашли переписку.сам он не наркоман не пьет не курит имеет 2 несовершеннолетних детей.первому платит алименты.помогал следствию работал.собраны все подтверждающие документы характеристики.не судим.Что нам ждать от суда сколько ему могут дать?

, лиля, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток… Судя по тому что вы отписали, и моему опыту, это до 2.5 лет УСЛОВНОГО срока, не больше… Не переживайте, суд все моменты учтет… Меру наказания изберут мягкую однозначно. Удачи Вам, еще раз не переживайте все будет ХОРОШО!