312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Правомерно ли заявление о невыходе на работу на основании статьи 142 ТК РФ?

Здравствуйте, на работе не выплачивают з/п с февраля 2015г. Хотела написать заявление о невыходе на работу на основании ст. 142 ТК РФ. Но сегодня уведомили о введении определением Арб. Суда наблюдения в отношении предприятия и назначении временного управляющего. Установлена дата арб судом заседания по рассмотрению о банкротстве. Сказали подписать это уведомление. Ничего не подписывала и хочу узнать насколько правомочно будет мое заявление. Не поздно его писать, если предприятие вступило в стадию банкротства? Спасибо за ответ.

Письмо Письмо 001.jpg001.jpg
Письмо Письмо 002.jpg002.jpg
04 Августа 2015, 14:14, вопрос №929291
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

писать скорее не поздно поскольку смысла увеличивать задолженность работодателя нет скорее пора искать новую работу и предъявлять требование о взыскании зарплаты в судебное производство а вообще я так понимаю вы не единственная работница данной организации так что следуйте единым курсом все вместе.

04 Августа 2015, 14:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут