208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Законно ли лишение 2-х лет стажа при начислении пенсии после переезда в РФ?

По закону Украины 6 лет по беременности и родам. уходу за ребёнком входит в стаж при начислении пенсии. В России 4 года. Переехав и получив гр. РФ оформляя пенсию я лишаюсь 2 года. Законно ли это?

04 Августа 2015, 14:07, вопрос №929277
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Галина!

Полагаю, что здесь присутствует правовая коллизия. Попробуйте решить этот вопрос в судебном порядке.

04 Августа 2015, 17:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут