404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Каким образом снять арест с карты с детскими пособиями?

26.04.2015 получен судебный приказ о взыскании с меня долга в пользу ХоумКредит Банка, на что было написано возражение и приказ отменен в соответствии со ст.128, 129 ГК. Спустя три месяца (20.07) узнаю что моя социальная карта с детским пособием арестована! В базе данных ссп нет исполнительного производства на мое имя. В сбербанке мне дают лишь бумажку с указанием на тот приказ и фамилию мирового судьи. А как снять арест???? Куда идти?? Кому писать??

04 Августа 2015, 13:18, вопрос №929203
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Полина!

Вам следует в судебном порядке произвести отмену ареста на социальную карту с детским пособием.

04 Августа 2015, 17:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.