340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Куда я могу обратиться, если у меня возникли проблемы с трудоустройством?

Здравствуйте! У меня тоже ситуация не простая, я пишу стихи, посылала в газеты и журналы,один хам мне очень сильно на грубил и на писал мне, что мне не стоит писать стихи,но их не хотят опубликовать. У меня диплом, работала 3 года санитаром, но за маленькую зарплату работала и занималась с подготовкой в колледж. На работе случился крах и я уволилась, в училище меня не взяли, говорили, что мне надо больше заниматься. Сейчас я не работаю года 3. В центре занятости была и работу мне не находили. Была на 20 собеседований, не берут ни куда, скажите куда я могу обратиться. Говорят мы вам перезвоним. или просто говорят, что у меня проблемы с речью. У меня ни когда ни чего не было,общаюсь с лёгкость.

04 Августа 2015, 12:04, вопрос №929080
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Армине
805
ответов
221
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Советую Вам обратиться в центр занятости населения в вашем городе.
В соответствии с Законом о занятости населения в РФ от 19.04.1991 г.№1032-1
Предлагаемая работа должна быть подходящей. Подходящей считается такая работа, в том числе работа временного характера, которая соответствует профессиональной пригодности работника с учетом уровня его профессиональной подготовки, условиям последнего места работы (за исключением оплачиваемых общественных работ), состоянию здоровья, транспортной доступности рабочего места.
Если центр занятости не может найти Вам работу по вашей специальности, центр занятости должен провести профессиональную переподготовку или повышение квалификации за счёт государства.

04 Августа 2015, 12:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут