Возможно ли не платить проценты за кредитный долг?

Я нахожусь в декретном отпуске, детское пособие маленькое, с гражданским мужем расходимся, он сказал,что за кредит не собирается платить. Сумма которую брали 260т.р.- выплачена, даже немного больше, остались получается проценты. Возможно ли как то не платить проценты? Или вообще, что посоветуете?

  • Scan10056
    .bmp
  • Scan10054
    .bmp
, Ольга, г. Нерюнгри
Евгений Шлома
Юрист, х. Витебск

Доброе утро, Ольга!!! А на кого был оформлен кредит? На Вас или на сожителя?

Ольга
Клиент, г. Нерюнгри

Кредит был оформлен на меня

См. пункты вашего договора, на счет оплаты основного долга и процентов. Нужно видеть Ваш договор с банком. Так просто Вам очень сложно что-то советовать